●龍聖×メディ・ジライフィ
●渡部太基×杉原新也
●中島弘貴×コーンリーチ
●スアレック・ルークカムイ×REITO BRAVELY
●潘隆成×庄司啓馬
●工藤“red”玲央×加藤和也
●松山翔×悠YAMATO
●向井貫太×智己
●阿部晴翔×乙津陸
※予告無く内容を変更する場合があります。
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
3月23日(土)
前10:00
3月27日(水)
後1:00
4月6日(土)
後6:00
●龍聖×チュームーシーフー
●小笠原瑛作×トンミーチャイ・FELLOW GYM
<KNOCK OUT-BLACKスーパーバンタム級・次期挑戦者決定戦>
●武蔵×小倉尚也
●乙津陸×MASA BRAVELY
●栗秋祥悟×鮫島大翔
●津崎善郎×MASATO BRAVELY
●酒井柚樹×井ノ本航希
※予告無く内容を変更する場合があります。
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
4月2日(火)
後6:00
<KNOCK OUT OFG-RED>
●小笠原瑛作×ウィン・シットチェニイム
<同>●重森陽太×ルンペット・センチャイジム
<同>●クンタップ・チャロンチャイ×MASATO BRAVELY
<同>●乙津陸×サンチャイ・TEPPEN GYM
<同>●不可思×デンサヤーム・ウィラサクレック
<同>●壱・センチャイジム×片島聡志
<同>●古村匡平×バットマン・オー.アッチャリヤー
<同>●鷹大×優翔
●羽黒慈夢×旭野穂
●折戸アトム×塚本勝彦
●木村亮彦×吉田圭佑
●福田拓海×祐輝
※予告無く内容を変更する場合があります。
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
4月2日(火)
後8:00
●梅野源治×大谷翔司
●渡部太基×良太郎
●中島弘貴×漁鬼
●栗秋祥悟×TAKERU
●壱・センチャイジム×海老原竜二
●白幡裕星×鈴木貫太
●津崎善郎×vic.YOSHI
●峯山竜哉×杉原新也
●炎出丸×工藤“red”玲央
※予告無く内容を変更する場合があります。
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
4月6日(土)
前8:00
4月11日(木)
後0:30
<初代KNOCK OUT-BLACKウェルター級王座決定戦>
●良太郎×渡部太基
<第2代KNOCK OUT-REDフェザー級王座決定戦>
●小笠原瑛作×TAKERU
●龍聖×小笠原裕典
<第2代KNOCK OUT-REDスーパーバンタム級王座決定トーナメント準決勝>
●壱・センチャイジム×大野貴志
<同>●森岡悠樹×炎出丸
●般若HASHIMOTO×庄司啓馬
●向井貫太×久井大夢
●前田翔太×古木誠也
※予告無く内容を変更する場合があります。
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
4月6日(土)
前10:00
4月11日(木)
後2:30
●ぱんちゃん璃奈×ワン・チンロン
●鈴木宙樹×REITO BRAVELY
●中島弘貴×西川康平
●大谷翔司×力斗
●栗秋祥梧×内藤凌太
●乙津陸×優心
●松山翔×TaCa
●YUYA×小林丈晃
●松藤麻衣×坂本瑠華
●アックス斧田×羽黒慈夢
●山田青空×坂根卓弥
※予告無く内容を変更する場合があります。
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
4月6日(土)
後8:00
●鈴木宙樹×西岡蓮太
●中島弘貴×クンタップ・チャロンチャイ
●工藤“red”玲央×ダイナマイト柿崎
●新田宗一朗×カミシロ
●乙津陸×酒井柚樹
●クボマサヤ×CAZ JANJIRA
●YUYA×Apollo中山
●大崎草志×ナカムランチャイ・ケンタ
●智己×佐藤拓也
※予告無く内容を変更する場合があります。
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
4月20日(土)
前8:00
4月25日(木)
後0:30
●龍聖×グ・テウォン
●バズーカ巧樹×TAaaaCHAN
●壱・センチャイジム×森岡悠樹
●老沼隆斗×阿部晴翔
●響波×古木誠也
●角田泰盛×千羽裕樹
●NIIZUMAX!×仲川広汰
●富田エレデネ×アックス斧田
※予告無く内容を変更する場合があります。
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
4月20日(土)
前10:00
4月25日(木)
後2:30
後日発表
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
4月27日(土)
後8:30
4月28日(日)
後5:30
●龍聖×川上叶
●久井大夢×チュームーシーフー
●マルコス・リオス×デンサヤーム・ウィラサクレック
<KNOCK OUT-REDスーパーウェルター級暫定王座決定戦>
●津崎善郎×MASATO BRAVELY
●大谷翔司×キム・ウスン
●良太郎×健太
●中島弘貴×小田尋久
●渡部太基×漁鬼
●優翔×新田宗一朗
●柿崎瑠×タネヨシキ
●羽黒慈夢×小森玲哉
●川野龍輝×柚子貴
※予告無く内容を変更する場合があります。
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
3月1日(金)
後1:30
<KNOCK OUT-RED スーパーバンタム級王座決定戦>
●小笠原瑛作×KING強介
●安本晴翔×ペットシラー・FURUMURA-GYM
●龍聖×大脇武
<KNOCK OUT-BLACK スーパーライト級王座決定トーナメント準決勝>
●鈴木千裕×久保政哉
<同>●与座優貴×宮越慶二郎
<KNOCK OUT-BLACK スーパーミドル級王座決定トーナメント準決勝>
●松倉信太郎×渡慶次幸平
<同>●吉野友規×田村聖
●壱・センチャイジム×古村光
予告無く内容を変更する場合があります。
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
3月4日(月)
後0:00
●バズーカ巧樹×マルコス・リオス
●龍聖×ファク・スアレス
●古木誠也×壱・センチャイジム
●久井大夢×トンミーチャイ・FELLOW GYM
●ぱんちゃん璃奈×ケイスリィ・ヴァンス
●三上ヘンリー大智×パトリック・ケンソン
●森岡悠樹×鈴木貫太
●工藤“red”玲央×前田翔太
●柿崎瑠×井ノ本航希
●栗秋祥悟×下地奏人
●雅治×利根川仁
●アックス斧田×小森玲哉
●川野龍輝×馬上一樹
予告無く内容を変更する場合があります。
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
3月4日(月)
後2:00
<初代KNOCK OUT-BLACK女子ミニマム級王座決定戦>
●ぱんちゃん璃奈×喜多村美紀
●小笠原瑛作×大田拓真
●日菜太×サッシス
●栗秋祥悟×角田泰盛
●松崎公則×阿部晴翔
●クボマサヤ×Apollo中山
●力也×カミシロ
●乙津陸×隼斗
●YUTA×小林丈晃
●井ノ本航希×明夢
※予告無く内容を変更する場合があります。
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
3月9日(土)
前10:00
3月12日(火)
後3:00
●杉原新也×宇佐美 秀 メイソン
●久井大夢×元山祐希
●壱・センチャイジム×響波
●古木誠也×武蔵
●心直×MASA BRAVELY
●渡慶次幸平×MASATO BRAVELY
●工藤“red”玲央×小倉尚也
※予告無く内容を変更する場合があります。
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
3月17日(日)
後6:00
●鈴木千裕×マルコス・リオス
●龍聖×ペットセーンセーブ・ソーヂョー.トーンプラーヂン
●小笠原瑛作×ロンナチャイ・トー.ラミントラー
●クンタップ・チャロンチャイ×木村“フィリップ”ミノル
●バズーカ巧樹×不可思
<エキシビジョンマッチ>
●ぱんちゃん璃奈×坂本瑠華
●渡部太基×スアレック・ルークカムイ
※予告無く内容を変更する場合があります。
放送スケジュール
[FIGHTING TV サムライ]
3月17日(日)
後8:00